| ब्रांड का नाम: | QingZhu |
| मॉडल नंबर: | 34एस 431के |
| MOQ: | 10000 पीसी |
| कीमत: | USD, negotiable, pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500 मिलियन पीसी |
विशेषताएँ
तकनीकी मापदंड
|
पारंपरिक 34S श्रृंखला के तकनीकी पैरामीटर |
|||||||||
|
नमूना |
Varistor वोल्टेज (DC1mA) |
मानक सहिष्णुता |
अधिकतम निरंतर कार्यशील वोल्टेज |
नाममात्र निर्वहन वर्तमान |
अधिकतम डिस्चार्ज करंट (8/20μs) |
In . के तहत वोल्टेज और वोल्टेज राशन सीमित करना |
अधिकतम ऊर्जा सहनशीलता (2 एमएस) |
उल प्रमाणीकरण |
|
|
U1mA (वी) |
U1mA (%) |
यूएसी (वी) |
यूडीसी (वी) |
में (केए) |
इमैक्स (केए) |
यूपी (वी) |
ईटीएम (जे) |
||
|
34एसके101 |
100 |
±10 |
60 |
85 |
20 |
40 |
360-3.6 |
190 |
मैं |
|
34एसके121 |
120 |
±10 |
75 |
100 |
20 |
40 |
400-3.6 |
230 |
मैं |
|
34एसके151 |
150 |
±10 |
95 |
125 |
20 |
40 |
450-3.0 |
290 |
मैं |
|
34एसके181 |
180 |
±10 |
115 |
150 |
20 |
40 |
490-2.8 |
340 |
मैं |
|
34एसके201 |
200 |
±10 |
130 |
170 |
20 |
40 |
520-2.6 |
390 |
मैं |
|
34एसके221 |
220 |
±10 |
140 |
180 |
20 |
40 |
550-2.6 |
440 |
मैं |
|
34एसके241 |
240 |
±10 |
150 |
200 |
20 |
40 |
600-2.6 |
460 |
मैं |
|
34एसके271 |
270 |
±10 |
175 |
225 |
20 |
40 |
680-2.6 |
530 |
मैं |
|
34एसके301 |
300 |
±10 |
195 |
250 |
20 |
40 |
770-2.6 |
600 |
मैं |
|
34एसके331 |
330 |
±10 |
210 |
270 |
20 |
40 |
830-2.55 |
650 |
मैं |
|
34एसके361 |
360 |
±10 |
230 |
300 |
20 |
40 |
910-2.55 |
730 |
मैं |
|
34एसके391 |
390 |
±10 |
250 |
320 |
20 |
50 |
1000-2.55 |
800 |
मैं |
|
34एसके431 |
430 |
±10 |
275 |
350 |
20 |
50 |
1050-2.45 |
910 |
मैं |
|
34एसके471 |
470 |
±10 |
300 |
385 |
20 |
50 |
1100-2.4 |
980 |
मैं |
|
34एसके511 |
510 |
±10 |
320 |
410 |
20 |
50 |
1150-2.35 |
1050 |
मैं |
|
34एसके561 |
560 |
±10 |
350 |
450 |
20 |
50 |
1250-2.35 |
1140 |
मैं |
|
34एसके621 |
620 |
±10 |
385 |
505 |
20 |
50 |
1450-2.3 |
1240 |
मैं |
|
34एसके621एच |
620 |
±10 |
385 |
505 |
25 |
60 |
1600-2.5 |
1280 |
|
|
34एसके681 |
680 |
±10 |
420 |
560 |
20 |
50 |
1650-2.3 |
1250 |
मैं |
|
34SK681H |
680 |
±10 |
420 |
560 |
25 |
60 |
1700-2.5 |
1280 |
|
|
34एसके711 |
710 |
±10 |
440 |
585 |
20 |
40 |
1750-2.3 |
1260 |
मैं |
|
34एसके751 |
750 |
±10 |
460 |
615 |
20 |
40 |
1800-2.3 |
1270 |
मैं |
|
34एसके781 |
780 |
±10 |
485 |
640 |
20 |
40 |
1750-2.3 |
1280 |
मैं |
|
34एसके821 |
820 |
±10 |
510 |
670 |
20 |
40 |
1800-2.3 |
1350 |
मैं |
|
34एसके911 |
910 |
±10 |
550 |
745 |
20 |
40 |
2100-2.3 |
1460 |
मैं |
|
34एसके951 |
950 |
±10 |
575 |
765 |
20 |
40 |
2200-2.3 |
1470 |
मैं |
|
34एसके102 |
1000 |
±10 |
625 |
825 |
20 |
40 |
2400-2.3 |
1530 |
मैं |
|
34एसके112 |
1100 |
±10 |
680 |
895 |
20 |
40 |
2700-2.3 |
1680 |
मैं |
|
34एसके122 |
1200 |
±10 |
750 |
980 |
20 |
40 |
3000-2.3 |
1750 |
मैं |
|
34एसके142 |
1400 |
±10 |
820 |
1120 |
20 |
40 |
3200-2.3 |
1780 |
मैं |
|
34एसके152 |
1500 |
±10 |
850 |
1240 |
20 |
40 |
3400-2.3 |
1880 |
मैं |
|
34एसके162 |
1600 |
±10 |
910 |
1320 |
20 |
40 |
3600-2.3 |
1920 |
मैं |
|
34एसके182 |
1800 |
±10 |
1000 |
1465 |
20 |
40 |
4000-2.3 |
1980 |
मैं |
![]()
कंपनी ओवरव्यू
जियान Xiwuer इलेक्ट्रॉनिक और जानकारी।कं, लिमिटेड बेइगुआन, शीआन शहर में स्थित है4000 . के क्षेत्र में कवर करेंमैं, 2300 के कर्मचारियों के साथ, और लगभग 580 तकनीशियन, उनमें से 135 इंजीनियर, 21 वरिष्ठ इंजीनियर हैं।कंपनी के पास 315 मिलियन आरएमबी युआन की कुल संपत्ति है, 137 मिलियन आरएमबी युआन की अचल संपत्ति है, जो मुख्य रूप से इलेक्ट्रॉनिक घटकों के उत्पादन में लगा हुआ एक बड़ा उद्यम है।कंपनी के पास Varistor, SPD का सबसे बड़ा उत्पादन पैमाना है(सर्ज प्रोटेक्टिव डिवाइस)तथाएचवी सिरेमिक संधारित्रचीन में, निम्नलिखित मुख्य उत्पादों के साथ:
1. Varistors और SPD
4.thermistor
मुख्य उत्पादन लाइन and निरीक्षण उपकरण और उपकरण जापान, अमेरिका, बेल्जियम और स्विटजरलैंड आदि से आयात किए जाते हैं। दो प्रमुख उत्पादों की वार्षिक उत्पादन क्षमता क्रमशः 5 मिलियन पीसी और 150 मिलियन पीसी तक पहुंच गई है, चीन में बाजार की होल्डिंग दर लगभग 10% है। और लगातार तकनीकी नवाचार द्वारा क्रमशः 30%।कंपनी द्वारा उत्पादित Varistors और SPD ने अंतरराष्ट्रीय बाजार में बहुत प्रतिष्ठा प्राप्त की, कई देशों और क्षेत्रों जैसे कि जापान, यूएसए, हांगकांग आदि को निर्यात किया जा रहा है, जैसे कि फिलिप्स इंडिया और यूएसए में जीई जैसे ग्राहकों के साथ।कोरिया में एलजी कंपनी को पहले से ही बड़ी मात्रा में बेचा जाता है, और स्पेन और भारत आदि को भी बेचा जाता है।
न केवल उत्पादों की गुणवत्ता और तकनीकी क्षमता, बल्कि मॉडल की पूर्णता भी चीन में अग्रणी स्थान पर है।मुख्य उत्पादों को CCEE, UL, VDE और TUV की मंजूरी मिली है।गुणवत्ता प्रणाली 1992 से ISO9000 की आवश्यकता के अनुसार स्थापित की गई थी, और जुलाई 1994 में DNV अंतर्राष्ट्रीय संगठन द्वारा ISO9002 अनुमोदन पारित किया, फिर 2000 में ब्रिटिश संगठन द्वारा ISO9001 प्रमाणीकरण प्राप्त किया, तब तक हम दोनों पहले व्यक्ति हैं जिन्हें इसके द्वारा अनुमोदित किया गया है। चीन के उत्तर-पश्चिम क्षेत्र में ISO9000 प्रमाणन और एक ही व्यवसाय।हमने लगातार सभी आवधिक ऑडिट पास किए और अगस्त 1997 में हॉलैंड में नए प्रमाणपत्र को आसानी से पंजीकृत कराया;गुणवत्ता प्रणाली को मजबूत किया जाता है और लगातार पूरा किया जाता है।और हमें ISO18000 सर्टिफिकेट भी मिला।
हमें विश्वास है कि हम अपनी उत्कृष्ट गुणवत्ता आश्वासन क्षमता, तकनीकी विकास क्षमता और समृद्ध विनिर्माण अनुभवों के आधार पर देश और विदेश में ग्राहकों को सबसे उचित मूल्य और कम से कम डिलीवरी समय के साथ संतुष्ट सामान और सेवा की आपूर्ति करने में सक्षम हैं।
प्रमाणपत्र
![]()
![]()
![]()